Три вещи, которые нужно сделать до того, как вы найдете настоящую любовь

Три вещи, которые нужно сделать до того, как вы найдете настоящую любовь

Вот три совета, которые уберегут вас от нездоровых ожиданий.

Если вы имеете нереальные ожидания относительно вашей личной жизни, вы никогда не поймете, как найти настоящую любовь или завязать здоровые отношения.

Если вы слишком категоричны в том, чего ожидаете от своего будущего партнера, вы оставляете очень мало свободного пространства для заполнения, это может сделать вас очень несчастным в любви.

Также не ждите, что отношения будут постоянно такими же страстными, как в начале. Химия между двумя людьми — это особая тема: важно отличать страсть от совместимости и проверять, обладаете ли вы и ваш партнер обоими качествами в равной степени.

Вот три совета, которые помогут избавить вас от нездоровых ожиданий и расчистить путь для настоящей любви и здоровых отношений.

Расставьте приоритеты в своем списке требований

Не путайте нереалистичные ожидания в вашем списке с высокими требованиями. Высокие требования не обязательно должны быть нереалистиичными, они должны соответствовать нашей истинной оценке самих себя. Умные, успешные женщины совместимы с такими же умными и состоятельными мужчинами.

Установите границы

Установите границы и четко определите, в чем вы не пойдете на компромисс. Начните с небольшой работы над собой. Познать себя и быть честным с самим собой — это отличный первый шаг. Никогда не поступайтесь своими основными ценностями ради отношений.

Определите свои основные ценности

Начните с "материальных". Например, хотите ли вы детей? Узнайте, каковы ваши взгляды на брак, семью, мужские и женские роли. Также обратите внимание на ваш образ жизни, привычки в фитнесе, уровень энергии, ваши интересы, жизненный этап, на котором вы находитесь, ваши убеждения.

Спросите себя, какие отношения подходят вам. Как вы реагируете на ласку, каковы ваши сексуальные предпочтения?

Но самое главное, не попадайтесь в ловушку заблуждения, думая, что вы и ваш партнер должны быть полностью совместимы.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях