У Брэд Питта появилась новая женщина на 23 года младше его

У Брэд Питта появилась новая женщина на 23 года младше его

В жизни Брэда Питта появилась новая женщина. Как сообщает The Sun, 58-летний секс-символ состоит в отношениях со шведской певицей Люкке Ли.

35-летняя певица на самом деле живет в нескольких минутах езды на машине от особняка актера в Лос-Фелиз, Лос-Анджелес.

Они были вместе с прошлого лета, но сумели сохранить свой роман в секрете.

— Пока что отношения Брэда и Люкке не раскрыты, так как они соседи, что очень удобно для них обоих. Для него здорово, что любимая женщина живет так близко от него, — рассказал источник изданию.

Певица, которая однажды пошутила, что ей пришлось пойти на терапию из-за своего романтизма, на прошлой неделе была замечена за ужином с Брэдом в голливудском ресторане «Мама-волчица».

Люкке Ли родилась 18 марта 1986 года в шведском городе Истад. Ее мать — фотограф, а отец — участник панк-регги-группы Dag Vag. Ее семья переехала в Стокгольм, когда она была маленькой. Когда ей было 6 лет, они переехали в Португалию, где прожили 5 лет. Они также проживали в Марокко, Непале и Индии. Когда ей исполнилось 19, Люкке Ли уехала в Нью-Йорк, чтобы осуществить свою мечту. Ее стиль представляет собой смесь инди-попа, поп-музыки и электронной музыки.

В 2008 году он выпустил свой первый альбом «Молодежные романы», за которым последовали «Раненые рифмы» (2011), «Я никогда не учусь» (2014) и «Так грустно, так сексуально» (2018).

12 февраля 2016 года у нее родился сын Дион, отцом которого является музыкант Джефф Баскер. Через три недели после его рождения умерла ее мать. Она говорит, что ее последний студийный альбом вдохновлен этим трудным периодом.

Напоминаем, что Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались чуть более 5 лет назад. Эти двое все еще ведут судебные процессы над своими детьми. 46-летняя актриса настаивает на единоличной опеке над Паксом (17), Захарой ??(16), Шайло (15), Ноксом и Вивиан (12). Их старшему ребенку, Мэддоксу, сейчас 19 лет, и он уже взрослый.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях