Рианна ожидает первенца

Рианна ожидает первенца

Рианна ожидает первенца

Рианна и A$AP Rocky объявили о том, что ждут своего первого ребенка. Обладательница Грэмми Рианна и мировая рэп-сенсация A$AP Rocky поделились счастливой новостью в Instagram, спустя два года после первых сообщений об их отношениях.

Рианна даже продемонстрировала фотографии своего выпуклого животика.

Певица барбадосского происхождения встречается с рэпером A$AP Rocky с января 2020 года.

В интервью журналу GQ A$AP недавно обсудил перспективу стать отцом, заявив: "Если это в моей судьбе, то безусловно. Я думаю, что буду удивительным, замечательным, в общем, невероятным отцом".

Пара работала над многими совместными проектами, а Рианна сыграла роль любовного интереса рэпера в его клипе 2013 года на песню "Fashion Killa". В том же году A$AP поддержал Рианну во время американской части ее тура "Diamonds", что вызвало слухи. A$AP даже представил бренд Рианны "Fenty" на церемонии награждения British Fashion Awards 2019.

В 2020 году Рианна и A$AP вместе провели Рождество на Барбадосе. СМИ сообщили, что он познакомился с ее родителями во время их отдыха на острове. A$AP Rocky заставил сердца всех растаять, когда рассказал о RiRi в интервью журналу GQ, назвав ее "любовью всей моей жизни" и "моей леди".

На Met Gala, которое состоялось в сентябре прошлого года, эти двое появились на сцене, выглядя совершенно влюбленными друг в друга. Во время их первого появления на красной дорожке в качестве официальной пары, A$AP открыто поцеловал Рианну в щеку перед камерами.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях