Шон Пенн: "Гены трусости" заставляют мужчин надевать юбки

Шон Пенн:

Голливудская звезда непреклонна: "Я не думаю, что для того, чтобы быть справедливым к женщинам, мы должны превращаться в них".

Актер и режиссер Шон Пенн предполагает, что "гены трусости" могут быть причиной того, что некоторые мужчины меняют джинсы на женские юбки. По его словам, "существует недостаток мужского поведения", потому что гендерные роли подвергаются серьезному сомнению.

— Лично я считаю, что мужчины стали очень женственными. В моей жизни есть очень сильные женщины, которые не воспринимают мужественность как признак угнетения по отношению к ним. Я думаю, что есть много генов трусости, которые заставляют мужчин отказаться от джинсов и надеть юбку, — говорит 61-летняя звезда Голливуда.

— Я вхожу в клуб людей, которые считают, что мужчины в американской культуре стали дико феминизированными. Я не думаю и никогда не думал, что грубость, бесчувственность или неуважение к женщинам имеют какое-то отношение к мужественности. Но, я не думаю, что для того, чтобы быть справедливыми к женщинам, мы должны превратиться в них, — непреклонен Пенн.

Хотя представители ЛГБТ+ сообщества выступают за гендерно-нейтральную моду уже несколько десятилетий, в последние годы все больше знаменитостей также приняли эту идею.

Музыкант Гарри Стайлс стал первым мужчиной в платье, украсившим обложку библии моды Vogue и рассказал о своем изменившемся чувстве стиля на страницах журнала.

Однако это вызвало гнев актера Билли Портера, который раскритиковал решение издания, заявив: "Гарри Стайлс просто белый и натурал", и обвинил Vogue в игнорировании людей, которые десятилетиями боролись со своей идентичностью.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях