Анастасия Волочкова разорвала отношения с банщиком Сергеем Кузнецовым

Анастасия Волочкова разорвала отношения с банщиком Сергеем Кузнецовым

Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой Сергей рассказал в сторис в Instagram, что ушел от балерины за поступки, которые нельзя было простить.

— Человек совершил такие поступки, за которые я не прощаю. Поэтому вчера написал, что мы расстаемся. Сегодня увидел, что она изображает из себя жертву. После таких поступков либо извиняются, либо молчат, — сказал Сергей.

При этом Волочкова заявила на своей странице в Instagram, что Сергею в ее отношениях нужен только пиар. Тем не менее, она встала на его защиту, подчеркнув, что никому не позволит «осквернить Сережу». Балерина отметила, что счастлива с этим мужчиной. По ее словам, их отношения с Сергеем перешли в разряд дружеских.

— Мы вынуждены превратить наши романтические отношения в обычные дружеские отношения. Что мне как женщине очень тяжело, — призналась Волочкова.

Ранее сообщалось, что Сергей Кузнецов прокомментировал обвинения в его адрес в терроризме и слухах о криминальном прошлом. Он сказал, что владел спа-центром и не совершал никаких преступлений. Балерина больше не сомневалась в словах бывшего возлюбленного и защищала его.

Отношения между 46-летней балериной и Кузнецовым, который на год младше нее, завязались во время съемок программы «Давай поженимся!». Изначально Волочкова должна была помогать Сергею выбрать невесту, но будучи очарованной мужчиной, сама пригласила его вместе встретить Новый год на Мальдивах, оплатив поездку стоимостью 2 миллиона рублей за свой счет. Напомним, что во время возвращения с островов Волочкова устроила скандал в самолете, отказавшись надевать маску, в результате чего в аэропорту ее встретила полиция и составила протокол.

Сам Кузнецов работает банщиком в одном из подмосковных заведений. По возвращении из новогоднего отпуска Волочкова отпраздновала день рождения, представив избранника близким друзьям и прессе.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях