Вдову певца Градского ограбили в Подмосковье на огромную сумму денег

Вдову певца Градского ограбили в Подмосковье на огромную сумму денег

Трое вооруженных людей, похитивших 100 миллионов рублей (около 1,3 млн долларов) у вдовы русского народного артиста, певца и композитора Александра Градского Марины Коташенковой, скрылись на белом «Мерседесе» с вокзала в подмосковной Апрелевке. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Сейчас правоохранители разыскивают нападавших женщину.

По данным Mash, преступники подготовили аварию с «Лексусом Коташенко» в районе села Глаголево. Перед тем, как пойти к ней домой, они сказали ей предупредить всех, чтобы они уходили. В доме были слуги.

16 января на Марину Коташенко, вдову певца Александра Градского, было совершено вооруженное нападение, похищено 100 млн рублей (около 1,3 млн долларов). Трое вооруженных мужчин имитировали аварию, после чего сели в машину Коташенковой, заставили ее вернуться домой и потребовали вернуть деньги.

Напомним, что Александр Градский скончался в Москве 28 ноября прошлого года. Его доставили в больницу с подозрением на инсульт. Коронавирусная инфекция, которую артист перенес в сентябре, привела к ухудшению здоровья. Ему было 72 года.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях