Королева Елизавета II отменила свои виртуальные встречи

Королева Елизавета II отменила свои виртуальные встречи

Королева Елизавета II отменила запланированные на сегодня виртуальные мероприятия, поскольку у нее сохраняются легкие симптомы COVID-19.

Букингемский дворец сообщил, что в воскресенье королева сдала положительный анализ на новый коронавирус, но ожидается, что она будет выполнять свои обязательства — знак того, что старейший и самый долгоправящий монарх в мире не серьезно болен.

В понедельник королева Елизавета II выразила соболезнования Бразилии в связи с произошедшим там наводнением и планировала сегодня предоставить дипломатические аудиенции иностранным послам.

Она решит незадолго до своих следующих встреч, будет ли она их выполнять. Это еженедельный разговор с премьер-министром Борисом Джонсоном в среду.

Новости о положительном тесте усилили беспокойство о здоровье королевы Елизаветы II через две недели после того, как исполнилось 70 лет со дня ее восшествия на британский престол.

Королеве Елизавете II 95 лет, и она прошла полную вакцинацию против нового коронавируса. Но на прошлой неделе она сообщила чиновникам дворца, что ей трудно двигаться, и в октябре ее на один день положили в больницу.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях