Кровавые битвы: викинги возвращаются в Вальхаллу

Кровавые битвы: викинги возвращаются в Вальхаллу

Действие происходит через 100 лет после окончания хитового сериала "Викинги".

Новый сериал "Викинги: Вальхалла", премьера которого состоится на Netflix, сочетает в себе историю и драму, рассказывая о приключениях 1 000-летней давности, начиная с нападения на Англию.

Действие разворачивается через 100 лет после окончания хитового сериала "Викинги". Ключевые фигуры: Лейф Эрикссон, его сестра Фрейдис, принц Харальд.

— Это было невероятно — погрузиться в легенду этих саг, очистить ее и рассказать человеческую историю, — сказал агентству Рейтер актер Сэм Корлетт, исполнитель роли Лейфа.

Сериал расскажет о Лейфе и Фрейдис, которые отправляются в Каттегат для личной мести, но быстро оказываются втянутыми Харальдом и королем Кнутом в месть за других викингов, убитых в Англии.

Морские кадры и кровавые сражения в изобилии.

На вопрос о продолжающейся популярность "Викингов" актер Лео Сутер, исполнитель роли Харальда, ответил: "Мы все еще говорим о них, не так ли? Они сделали удивительные вещи. Король Кнут создал империю Северного моря, Харальд был свирепым воином, который пересек всю Европу. Лейф соединил Европу и Америку. Поэтому их подвиги исторические. И они — легенды своего времени".


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях