Новая проблема для Гарри и Меган — в их доме плохо пахнет

Новая проблема для Гарри и Меган — в их доме плохо пахнет

Ужасающая вонь мучает звезд в Монтесито.

Особняк принца Гарри и Меган Маркл в Калифорнии, который они купили за 11 миллионов фунтов стерлингов, охвачен тошнотворным запахом, напоминающим запах гниющего на солнце трупа. Утверждается, что головная боль герцогов Сассекских вызвана расположенным неподалеку птичьим заповедником.

Андре Кларк, соленое болото площадью 42 акра. Эта территория является одним из крупнейших заказников в Санта-Барбаре, и вода в нем может "застаиваться", что приводит к появлению неприятного запаха.

Ужасная вонь поразила весь Монтесито, где помимо Гарри и Меган живут Опра Уинфри, Эллен ДеДженерес, Орландо Блум и Кэти Перри.

Местный житель рассказал британской прессе: "Оно пахнет, как гниющие на солнце субпродукты. Мой желудок переворачивается. Я видел, как многие домовладельцы закрывали окна, когда распространялась вонь".

Местные чиновники говорят, что ужасный запах может продолжать беспокоить богатых жителей района до осени, когда планируются улучшения. Ответственный по чистой воде города Санта-Барбара сказал: "Вода там может застаиваться. Проблемы с запахом возникают спорадически и при определенных условиях становятся более серьезными".

Принц Гарри и его жена уже не в первый раз сталкиваются с проблемой неприятных запахов с тех пор, как переехали в свой калифорнийский особняк. В прошлом году сообщалось, что они живут рядом с заводом по производству легального каннабиса в Санта-Барбаре.

Их дом находится прямо по дороге от 20 больших теплиц с коноплей, которые источают зловоние в элитном пригороде Монтесито. Соседи подали ряд жалоб, что побудило компанию установить новые "системы контроля запаха".


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях