Серьезные проблемы поразят 2 знака Зодиака после китайского Нового года

Серьезные проблемы поразят 2 знака Зодиака после китайского Нового года

1 февраля Китай и другие азиатские страны отметили новый год, который будет отмечен Черным водяным тигром.

 

Тигр (третий знак в цикле китайского зодиака) непредсказуем и неприкасаем, поэтому весьма вероятно, что в новом 2022 году произойдет что-то неожиданное.

Год Водяного Тигра приносит большие и драматические изменения и вызовы, которые нарушат жизнь знаков зодиака. Он будет бурным и насыщенным событиями, и у многих возникнет искушение взять на себя всевозможные рискованные ситуации.

Российский астролог Елена Егорова рассказала, к чему стоит готовиться знакам зодиака после китайского Нового года. По ее словам, в феврале энергия года наконец вступит в полную силу.

Крыса  

Для тех, кто родился под знаком Крысы, год будет наполнен новыми возможностями. В карьере их ждут только успехи и продвижения по службе, возможно, им придется вести сразу несколько проектов, но это значительно улучшит их материальное положение.

Окружающие поддержат их во всех начинаниях, а любовные отношения перейдут на новый уровень – вот-вот вступят в брак или прибавятся в семье. 

Бык  

В 2022 году многие будут завидовать Быкам, потому что они добьются успеха на многих фронтах. На работе ожидается стабильный и прибыльный проект, который будет им большим подспорьем при покупке недвижимости или переезде на лучшие условия.

В личной жизни тоже произойдут перемены – одинокие Быки наконец найдут свою идеальную пару, а те, кто ее уже нашел, укрепят свою любовь, пройдя под венцом.

Тигр

Тигров ждет большой успех в новом году, но при одном условии – они должны быть смелыми и активными, а не тянуть время до бесконечности.

Все проблемы будут решаться легко, а восхищение окружающих будет только расти. Их престиж будет расти, как и их популярность. Кстати, в этом им поможет персональный талисман в виде фигурки свинки.

Кролик

Для Кроликов 2022 год принесет большие и судьбоносные перемены. Проблема, мучившая их долгое время, наконец-то будет решена, что коренным образом изменит их жизнь.

Инициативу лучше проявлять в команде, ведь при поддержке близких успех будет гарантирован.

Астролог добавляет, что этот год в жизни Кроликов будет очень приятным и важным событием.

Дракон

В 2022 году те, кто родился в год Дракона, должны прежде всего заботиться о своем здоровье. Стоит пройти обследование и, наконец, отправиться к тем специалистам, визит которых постоянно откладывается.

Специалисты советуют Драконам заняться собой и своим духовным развитием, ведь внешние и внутренние перемены значительно облегчат их жизнь. Если вы думаете о покупке или замене автомобиля - этот год лучшее время для этого. 

Змея

В 2022 году Змеи укрепят свою репутацию символа мудрости и сосредоточатся на интеллектуальной работе.

Они будут жаждать уединения и покоя, но не должны противиться этому. Они могут проявить творческий подход: написать книгу или диссертацию, начать разработку нового проекта или что-то в этом роде. Скорее всего, они принесут им успех и популярность, но будут у них и неприятная сторона.

Астролог Егорова говорит, что из-за ярких достижений Змеям придется наложить некоторые ограничения. Также в этом году хорошо обратить внимание – сесть на диету и заняться спортом, чтобы очистить свое тело и разум для творчества.

Лошадь

В новом году Лошадей ждет множество перемен, которые приведут к улучшению их состояния и уровня жизни.

Рожденным под этим знаком астролог предсказывает устойчивую восходящую динамику: смена работы приведет к увеличению зарплаты, запланированные проекты окажутся успешными, отношения с любимым человеком обретут официальный статус, в семье может появиться малыш. .

Самое главное для Лошадей в этом году — верить в себя и быть активными, хотя иногда у них будут возникать сомнения в собственной значимости и профессионализме.

Овца

В 2022 году Овцу ждет много приятных перемен, полных счастья и успехов – как на работе, так и в личной жизни.

Рожденным под этим знаком эксперт советует заняться онлайн-обучением, а если они давно хотят завести собственный блог, не раздумывая.

Особенно успешным будет общение с иностранцами. Не исключено, что среди них или среди других знакомых в сети они наткнутся на свою вторую половинку. 

Обезьяна

В новом году Обезьянам придется проявить активность, а пока им не стоит торопиться. Астролог советует пропустить все шумные события в данный момент, чтобы потом принять правильное и объективное решение.

Вероятно, у них будет возможность сменить работу и большую часть своего окружения, и все изменения будут положительными. Возможно, вам придется совместить два дела сразу, что даст положительный финансовый результат. 

Петух

После китайского Нового года Петухам придется задуматься о своем здоровье и пройти обследование, чтобы не получить неприятный сюрприз в самый неподходящий момент. Если им необходимо перенести операцию, лучше выбрать благоприятную дату.

Собака

Так как проблем со здоровьем у Собаки нет, Звезды советуют уделить внимание работе. Чтобы добиться новых успехов, к серьезным вещам стоит относиться легко и непринужденно. Новый подход обеспечит их успех с последующим приобретением автомобиля или недвижимости.

Астролог также предлагает ознакомиться с инвестициями.

Cвинья

Новый год для Свиньи ознаменуется советом. Представители этого знака полны знаний, а значит, пора применить их на практике и помочь другим советом.

Стоит начать изучать психологию, астрологию и другие области, в которых они могут помочь людям. Такая деятельность поможет им неплохо заработать.

Если вы планируете серьезную покупку, вам следует обратиться к специалисту – брокеру или автомобильному эксперту, чтобы сделка была максимально выгодной.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях