Пьяный парень из Волковыска прошелся по крышам припаркованных машин. Его нашли по следам от обуви

Пьяный парень из Волковыска прошелся по крышам припаркованных машин. Его нашли по следам от обуви

В январе этого года в Волковысский РОВД обратилась женщина, которая сообщила, что неизвестный ходит по крыше ее автомобиля «Ситроен», припаркованного во дворе многоквартирного дома в Волковыске.

На место выехала следственно-оперативная группа с участием специалиста межрайонного отдела Волковысской государственной уголовной комиссии.

Как выяснилось, незнакомец прошёлся по стоявшей рядом машине Audi, у которой были повреждены капот и лобовое стекло. В ходе осмотра поврежденных автомобилей следователь и специалист Государственной уголовной комиссии обнаружили и обнаружили следы и на Citroen и Audi.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий милицией задержан местный житель 2004 года рождения. Изъятая у него обувь направлена ??в Волковское межрайонное отделение Государственной криминалистической комиссии для судебно-трасологического исследования. По словам судмедэксперта, следы с места происшествия идентичны с обувью задержанного.

Установлено, что в момент совершения хулиганских действий парень находился в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось, что в тот день он отдыхал в компании друзей. Пока они шли по дворовой территории улицы С. Панкова, он решил своими действиями привлечь участников компании и побежал среди припаркованных автомобилей.

Волковысский районный следственный комитет возбудил уголовное дело.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях