Следователи ищут очевидцев ДТП в Зельве, в котором тяжело пострадал мужчина

Следователи ищут очевидцев ДТП в Зельве, в котором тяжело пострадал мужчина

Следственное управление УСК по Гродненской области расследует уголовное ДТП, в котором пострадал 53-летний мужчина. По данным следствия, 3 ноября 2021 года около 18:45 в поселке Зельва 58-летний мужчина, управлявший автомобилем марки «Фольксваген», проезжая по улице Гагарина возле пешеходного дома 8А, перешел дорогу на нерегулируемый пешеходный переход.

В результате аварии пострадавший получил серьезные травмы.

Следователь с участием специалистов УГКСЭ по Гродно и сотрудников ГАИ произвели осмотр места происшествия, допросил подозреваемого, потерпевшего и свидетелей, назначил ряд экспертиз.

Поведение 58-летнего водителя квалифицируется по части 2 статьи 317 «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности тяжкие телесные повреждения) Уголовного кодекса Республики Беларусь».

Следователи просят связаться граждан, ставшими очевидцами происшествия и располагающими какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, в том числе записью с видеорегистраторов. Сообщить можно в УСК по Гродненской области по телефонам (80152) 72-40-40, (8033) 621- 15 -35 (непрерывно).


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией


Следи за нами в социальных сетях