После инцидента на «Оскаре» билеты на концерты комика подорожали в 7,5 раза

После инцидента на «Оскаре» билеты на концерты комика подорожали в 7,5 раза

Цены на выступление американского актера и комика Криса Рока взлетели до небес после того, как Уилл Смит получил пощечину. Об этом пишет Daily Mail.

Билеты на выступление в рамках мирового турне Рока под названием Ego Death подорожали с 46 долларов до более чем 400 долларов. Сообщается, что спрос увеличился после того, как артист Уилл Смит ударил стендап-комика в прямом эфире церемонии награждения «Оскар» в воскресенье вечером.

По данным агрегаторов Ticketmaster и TickPick, в ночь инцидента на концерт The Rock было продано больше мест, чем в предыдущем месяце. В рамках своего тура Рок посетит 35 городов мира.

Ранее комик неудачно пошутил над женой оскароносного актера. Крис Рок пошутил на «потрясающей, очень короткой прической» жены Уилла Смита, страдающей алопецией (заболевание, приводящее к выпадению волос — прим.). Шоумен сравнил ее с героиней «Солдата Джейн». Затем Смит вышел на сцену, ударил Рока кулаком по лицу и накричал на него, чтобы тот не посмел шутить о своей жене.

После инцидента стендап-артист отказался подавать заявление в полицию. Смит публично извинился перед стендап-комиком и сказал, что ему стыдно за свои действия.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях