Как связаны группа крови и потенция мужчин

Как связаны группа крови и потенция мужчин

Группа крови нужно знать не только на тот случай, когда вам, не дай бог, понадобится операция. Дело в том, что этот фактор оказывает влияние на самые различные сферы жизни, в том числе и секс. Каким образом связаны между собой группа крови и потенция у мужчин, выяснили американские ученые.

 

Научным сотрудникам из Соединенных Штатов Америки удалось обнаружить прямую взаимосвязь между группой крови и потенцией мужчины. Об этом специалисты рассказали по итогам одного из своих тематических исследований.

В опытах в рамках исследования участвовали около 350 представителей сильного пола. Возраст участников экспериментов составлял до 60 лет. Каждый из добровольцев хотя бы раз в своей жизни сталкивался с проблемами с потенцией. Однако, как правило, многие из них не обращали на это внимание.

Каждому испытуемому необходимо было сдать анализ крови. В ходе этого эксперимента удалось выяснить, что те, кто имеют группы крови A, B или AB, чаще других сталкиваются с проблемами мужского здоровья, нежели их ровесники с группой О.

Отмечается, что даже те из людей, кто был счастливым носителей крови группы О, имели вредные привычки, но все же не сталкивались с проблемами с мужской потенцией. Большая часть мужчин, которые боролись с подобными проблемами, являлись носителями группы А, В или АВ. Кроме того исследователи обратили внимание на то, что те, у кого группа крови О, находятся в меньшинстве, и составляют лишь 44 процента, при этом остальные входят в группу риска.

Как правило, группу крови люди знают только на тот случай, если, не дай бог, потребуется операция или переливание. Однако эксперты утверждают, что необходимо знать эту цифру как минимум для того, чтобы понимать, какой образ жизни вести.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях