Когда людям снятся вещие сны

Когда людям снятся вещие сны

Вещие сны — удел далеко не всех людей, однако даже тем, кто обладает сенсорными способностями, не стоит обращаться внимания абсолютно на все сновидения. Дело в том, что пророческие сны снятся в строго определенные дни. Какие именно, выясняли ученые.

 

В ходе недавнего исследования научные специалисты собирали воедино всю информацию о сновидениях. В результате исследователи установили, в какие именно дни недели с наибольшей долей вероятности можно увидеть пророческие сны.

Сновидения с воскресенья на понедельник, как правило, отражают эмоциональную усталость человека, и сосредотачиваться на них не стоит. Ученые даже советуют их как можно скорее стереть из своей памяти, забыть.

Сны, которые приходят к вам с четверга на пятницу, вполне могут оказаться вещими. Правда, по словам ученых, у таких людей наблюдаются проблемы с личной жизнью.

А вот те сновидения, что снятся с пятницы на субботу, являются пророческими. Они могут рассказать о вашей жизни, а также о судьбе родственников и друзей. Поэтому специалисты советуют обращать внимание на свои сны, чтобы не прогадать. Отмечается, что сны могут осуществиться уже в течение следующих суток. 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях