Создатель «Игры в кальмара» рассказал, когда выйдет второй сезон

Создатель «Игры в кальмара» рассказал, когда выйдет второй сезон

Южнокорейский режиссер Хван Дон Хёк пообещал выпустить второй сезон Squid Game в конце 2024 года. Об этом он заявил на Международной выставке аудиовизуального контента (MIPTV) в Каннах, Франция.

Режиссер сказал, что уже написал три страницы сценариев для новых серий.

Хван Дон Хёк снял и написал сценарий для всех девяти эпизодов первого сезона «Игры кальмаров». Премьера сериала состоялась 17 сентября 2021 года.

История сериала «Игра в кальмара» объединяет 456 человек, принимающих решение стать участниками загадочного соревнования на выживание. Им предстоит сыграть в серию традиционных детских игр, но со смертельными поворотами. Все герои дорамы будут вынуждены рисковать своими жизнями, чтобы получить внушительный приз. Но победитель будет всего один.

О чём сериал «Игра кальмаров»

Сон Ги Хун — игрок № 456. Он решает принять участие после того, как оказывается на грани. Потерпев сильную неудачу в бизнесе, он втягивается в долги из-за страсти к азартным играм. А развод с любимой супругой полностью добивает его. Понимая, что ему нечего терять, герой сериала «Игра в кальмара» решает рискнуть собственной жизнь.

Чо Сан У — игрок № 218. Являясь руководителем инвестиционной группы, занимающейся ценными бумагами, он всегда считался одарённым человеком. И теперь ему предстоит показать умение нестандартно мыслить, чтобы выжить в жестокой игре.

О Иль-нам — игрок № 001. Он стар, но всё ещё любит игры. Ему просто хочется поиграть. И пусть даже это будет последняя игра в его жизни.

Среди героев дорамы «Игра в кальмара» оказывается офицер полиции. Ему предстоит разобраться в сути происходящего и найти организаторов.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях