Анджелина Джоли передумала усыновлять сирот из Украины

Анджелина Джоли передумала усыновлять сирот из Украины

Голливудская звезда Анджелина Джоли решила не спешить с усыновлением малолетних детей из Украины. Вернувшись из Львова знаменитость прекратила общение с детским домом.

В конце апреля Джоли посетила город Львов на западе Украины. Как позже выяснили журналисты, американская актриса всерьез подумывала об усыновлении двух украинских сирот. Внимание знаменитости привлекли пятилетние мальчик и девочка, которые в столь юном возрасте успешно выучили английский язык.

Обладательница «Оскара» недолго задержалась на Украине. Вскоре она вернулась в Соединенные Штаты. Сначала представители звезды объяснили сотрудникам детского дома, что подготовка документов, необходимых для опеки, требует времени. Через несколько дней они вообще перестали отвечать на письма.

Звезду картины «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» записали в одном из львовских кафе. Посетитель общепита снял актрису на видео, которое она впоследствии опубликовала на сайте.

В 2001 году актриса была назначена послом доброй воли при Управлении Верховного комиссара ООН по делам беженцев. В 2005 году она была удостоена Гуманитарной премии ООН.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях