Кукол Барби с лицом Елизаветы II раскупили за три секунды

Кукол Барби с лицом Елизаветы II раскупили за три секунды

Куклы Барби, выпущенные специально к 70-летию правления британской Елизаветы II, были раскуплены за три секунды. Об этом пишет The Guardian 13 мая.

Джон Льюис сказал, что распродал весь свой товар за три секунды, и большинство продавцов на eBay надеются продать востребованный коллекционный предмет как минимум вдвое дороже.

Стоит отметить, что цена коллекционной куклы составляет 95 фунтов стерлингов.

Компания Mattel, производящая кукол Барби, объявила, что может быть выпущена еще одна партия.

Лицо куклы почти повторяет лицо королевы. На смену знаменитым светлым волосам Барби пришла строгая седая прическа. Одежда для куклы выбиралась исходя из стиля монарха. В результате она одета в одежду цвета слоновой кости.

Ранее, 6 февраля, было объявлено, что королева Елизавета II. Накануне 70-летия своего восшествия на престол Соединенное Королевство написало телеграмму, в которой поблагодарило общественность и ее семью за их поддержку и сообщило, что с нетерпением ждет празднования годовщины.

Ранее, 10 января, Букингемский дворец представил программу, посвященную празднованию 70-летия восшествия Елизаветы II на престол. Отмечалось, что в рамках юбилейных торжеств, которые начались 10 января, по всей Великобритании пройдет ряд мероприятий.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях