Житель Минского района десять лет насиловал и истязал приемных детей

Житель Минского района десять лет насиловал и истязал приемных детей

42-летний житель Минской области на протяжении десяти лет, с 2012 по 2021 год, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении двух усыновленных детей. Следствие по делу завершено, сейчас мужчину предстанут перед судом, сообщает пресс-служба Великобритании.

Потерпевшие по делу — 16-летний парень и 20-летняя девушка. На момент совершения преступлений дети были намного моложе и не могли сопротивляться. Приемная мать знала о жестоком обращении с ребенком, но не сообщила об этом в полицию. Поведение женщины оценивается юридически.

Помимо сексуального насилия, мужчина подвергал маленьких детей пыткам: заставлял их тяжело работать по дому, строить, заниматься садоводством и ухаживать за животными. За малейшую провинность приемный родитель бил детей, заставлял спать в сарае или на улице и не кормил. Это называлось «трудотерапия». Кроме того, в 2019 году он угрожал девушке убийством.

Мужчине инкриминируют несколько уголовных статей: действия сексуального характера против воли потерпевшего; изнасилование несовершеннолетней; мужеложство в отношении несовершеннолетних против воли потерпевших; изнасилование несовершеннолетней; неправомерное поведение в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста; истязание несовершеннолетнего; Смертельная угроза.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях