Брежневой посоветовали вместо Италии пожить на Украине

Брежневой посоветовали вместо Италии пожить на Украине

Вера Брежнева, член группы «ВИА Гра», вернулась на свою роскошную виллу на берегу озера в Италии после месяца работы в центре гуманитарной помощи в Польше. Поклонники предложили певице отправиться жить на Украину.

Вера Брежнева раскритиковала спецоперацию и уехала в Италию. Потом она переехала в Польшу и устроилась волонтером в центр гуманитарной помощи, где занималась погрузочно-разгрузочными работами, забыв о макияже и диетах. В этот период артистка питалась калорийной пищей, чтобы не впадать в усталость, ложиться спать и жаловаться на свою тяжелую жизнь. Брежнев ел в перерывах и притворялся альтруистом.

Недавно появилась информация, что бывшая солистка группы «ВИА Гра» уехала из Польши в Италию, начала посещать бутики и светские тусовки. У поклонников сложилось впечатление, что Брежнев забыл о необходимости помогать беженцам из Украины и снова начал вести нормальную жизнь. По мнению хейтеров, певец прикинулся альтруистом, чтобы привлечь внимание поклонников. Поклонники Брежнева рекомендовали ему отправиться в Украину, чтобы поддержать соотечественников, а не наслаждаться жизнью в Италии.

Певица рассказала подписчикам в соцсетях об организации в Будапеште благотворительного концерта в поддержку Киева. В мероприятии примут участие Монатик, Злата Огневич, Олег Скрипка, «Квартал-95» и другие артисты.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях