Рома Желудь назвал себя человеком, который соединил интернет и телевидение

Рома Желудь назвал себя человеком, который соединил интернет и телевидение

Блогер Рома Желудь заявил, что считает себя человеком, который соединил телевидение и интернет. Об этом он сообщил в интервью на YouTube.

— С тех пор у меня есть только та квартира, в которой я нахожусь сейчас. Я зарабатывал несколько миллионов в неделю, а он был человеком, который соединил телевидение и интернет, — сказал Желудь.

Он отметил, что на тот момент был единственным выходцем из России, который выступал с певцом Джастином Бибером, был ведущим премии МУЗ-ТВ и часто бывал на телевидении. «Приятно быть тем, кто собирает это вместе. «Все пошли за мной», — сказал Желудь.

В ответ на вопрос, почему Джастин Бибер, в отличие от Жёлудя, до сих пор не утратил своей популярности, российский блогер рассказал об уникальном путешествии каждого человека.

— Теперь меня сравнивают с Маколеем Калкиным, а не с Джастином Бибером». Эпоха Бибера тоже не продлится долго, потому что мальчик тоже вырос. У него вообще половина лица была склеена от укуса клеща. У меня тоже есть свои шутки. Все растут, — сказал Желудь.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях