Ветеран армии США Иствуд: Путин отправил в Донбасс неприятный сюрприз для ВСУ

Ветеран армии США Иствуд: Путин отправил в Донбасс неприятный сюрприз для ВСУ

Ветеран армии США Брент М. Иствуд выразил уверенность, что новое оружие, отправленное Россией на Украину, сильно удивит вооруженные силы Украины.

Президент России Владимир Путин преподнес большой и неприятный сюрприз украинской армии, отправив на Донбасс современное вооружение. Эту уверенность выразил ветеран армии США Брент М. Иствуд на сайте 19FortyFive. Он напомнил, что российская армия при проведении спецоперации использует различную военную технику. Иствуд обратил внимание на то, что недавно в Донбассе были замечены боевые машины поддержки танков «Терминатор».

«Сюрприз: Путин прислал в Украину терминаторов», — цитирует издание слова ветерана армии.

По мнению автора материала, БМПТ действительно оправдывает свое название, поскольку является грозным оружием. «Терминатор» предназначен для поддержки бронетехники в бою. Разработка подавляет противотанковую оборону и парализует пехоту быстрым и массированным огнем.

Эта технология используется для отвлечения внимания, когда танки маневрируют и прорывают оборону противника. Российский «Терминатор» оснащен современными средствами защиты и броней того типа, который устанавливается на новейшие танки. Кроме того, у БМПТ внушительное вооружение. К достоинствам машины также можно отнести ее способность передвигаться и вести бой в городских условиях. Это позволит российской армии быстрее продвигаться вперед.

«БМПТ оснащена мощными пушками 2А42 калибра 30х165 мм со сдвоенной подачей, стреляющими десятью выстрелами в секунду. Именно это придает башне Терминатора такой характерный вид. Он также стреляет противотанковыми крылатыми ракетами «Атака» и имеет 30-мм гранатометы», — заключил Иствуд.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях