Виртуальный номер для смс и аренда виртуальных номеров

Виртуальный номер для смс и аренда виртуальных номеров

Сервис SMSI.VIP позволяет принимать СМС на виртуальные номера. Не все понимают, для чего необходимы подобные номера, посредством которых можно принимать сообщения. В действительности же они часто задействуются, когда нужно анонимно зарегистрироваться в тех или иных мессенджерах, соцсетях и других онлайн ресурсах. Бывает, что требуется осуществить несколько регистраций, и не обойтись без СМС-подтверждения. В таких случаях можно не использовать реальный телефонный номер, а просто арендовать виртуальный. Смс активация даёт возможность остаться анонимным и не покупать «симку» для регистрации на каждом новом сайте.

На портале SMSI.VIP сможете арендовать номера различных операторов для приёма текстового сообщения с активационным кодом для соответствующего подтверждения. При покупке одного из таких индивидуальных номеров сумеете подтвердить адрес электронного ящика и задействовать его для создания новых учётных записей на необходимых сайтах. SMSI.VIP позволяет принимать SMS-сообщения, вообще не обладая сотовым аппаратом. Для этого надо лишь иметь интернет-подключение. Для получения СМС достаточно просто воспользоваться услугами онлайн сервиса.

Вы можете получать текстовые сообщения в любое удобное время, сервис функционирует круглосуточно в автоматическом режиме, предоставляя своим пользователям индивидуальные телефонные номера. Имеется огромная база всевозможных операторов, работающих в различных государствах. Предусмотрена возможность получения дополнительных СМС для конкретной активации совершенно бесплатно.

Зарегистрироваться на сайте очень просто, процедура не отнимет много времени. Необходимо лишь указать электронный адрес, поставить галочку, подтверждающую, что Вы не робот, и перейти по ссылке, отправленной на e-mail. Произвести оплату можно посредством самых различных платёжных систем.

Сервисом SMSI.VIP удобно пользоваться, так как Вы получаете услуги отличного качества по оптимальной цене. Физические «симки» не понадобятся, виртуальные аналоги окажутся их полноценной заменой и позволят успешно выполнить поставленные задачи. Также стоит упомянуть о том, что имеется возможность автоматизации работы посредством API интерфейса.

Итак, если желаете воспользоваться предложениями данного сервиса и стать его клиентом, прежде всего, зарегистрируйтесь на портале, кликнув по соответствующей кнопке. После этого пройдите авторизацию, чтобы зайти в свой профиль. Внесите средства на счёт наиболее удобным способом и укажите выбранную услугу. Далее Вы сможете получать СМС-сообщения в личном кабинете либо задействовать для приёма СМС API.

Сервис обрабатывает информацию в центрах, расположенных в разных государствах, что обеспечивает солидный выбор телефонных номеров для соответствующих активаций. Пользователи не столкнуться ни с малейшими перебоями, ведь на качество услуг SMSI.VIP не влияет деятельность какого-то одного сотрудника. Можете совершать активации 24/7 либо взять в аренду индивидуальные номера.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях