17-летняя дочь Беллуччи снялась в купальнике во время отдыха с бойфрендом

17-летняя дочь Беллуччи снялась в купальнике во время отдыха с бойфрендом

Дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя, 17-летняя Дева, показала фото с отдыха. Девушка поделилась снимками с подписчиками в социальных сетях.

Дева Кассель опубликовала в личном блоге несколько фотографий с отпуска. На одном из кадров девушка позировала в черной кепке и купальнике с белым завязывающимся бюстгальтером, держа в руках камни и ракушки. На другом снимке она предстала в обнимку со своим бойфрендом, моделью Лукой Саландрой.

9 июля Дева Кассель посетила 10-летие показа Dolce'n'Gabbana Alta Moda, проходившего на Сицилии. Вместе с ней на сцену вышел 18-летний Ленни Клум. Мамы начинающих моделей Моники Белуччи и Хайди Клум наблюдали за дефиле своих дочерей с первых рядов. В модном показе также приняли участие Хелен Миррен, Шэрон Стоун, Дрю Бэрримор, Эмма Робертс, Кейси Аффлек, Мэрайя Кэри и другие звезды.

Напомним, что у Моники Беллуччи также подрастает младшая дочь, 12-летняя Леони. Уверены, что через пару лет она будет участвовать в модных показах вместе с Девой. У девочек есть еще сводная сестра, двухлетняя Амазони, которая родилась в браке Венсана Касселя с 24-летней моделью Тиной Кунаки.

Что касается Моники и Венсана, то они были вместе 15 лет. Пара объявила о разрыве в 2013 году, решив остаться друзьями ради детей. «Я бы никогда не причинил вреда Монике, — рассказал актер в одном из интервью. — Я очень люблю и уважаю ее. Если бы она нуждалась во мне, я бы прилетел к ней на другой конец света. Между нами нет никакой войны».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях