31-летняя актриса Эмма Робертс показала фигуру в купальнике

31-летняя актриса Эмма Робертс показала фигуру в купальнике

31-летняя актриса Эмма Робертс продемонстрировала фигуру в купальнике, выложив фото в соцсети. Актриса позировала в ярком бикини с соломенной шляпкой в ??руках.

Поклонники знаменитости написали ей массу комплиментов под постом: «Выглядишь потрясающе, просто светишься», «Не от мира сего шик», «Самая красивая женщина в мире», «Королева бикини», «Роскошная фигура», «Соц. — прокомментировали пользователи СМИ.

У Эммы Робертс есть сын Роудс Робертс, которому исполнился год. 27 декабря 2020 года она родила мальчика актеру Гаррету Хедлунду, а в январе 2022 года выяснилось, что артистка рассталась с отцом ребенка.

По словам источников, артисты расстались после сложного периода в отношениях. Хедлунд и Робертс пытались разделить родительские обязанности, но не выдержали всех испытаний. А после расставания с бывшей возлюбленной актера арестовали в пьяном виде. Его задержали за мелкое правонарушение, но за артиста был внесен залог в размере 2 100 долларов (около 162 000 рублей — прим. ред.), после чего его отпустили.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях