Хореографа Леди Гаги обвинили в токсичном поведении

Хореографа Леди Гаги обвинили в токсичном поведении

Пятеро бывших танцоров из команды Леди Гаги обвинили ее главного хореографа Ричарда «Ричи» Джексона в грубом поведении и хулиганстве. Об этом пишет Daily Mail.

17 июля стартовало новое мировое турне Леди Гаги Chromatica. Вскоре пятеро бывших танцоров, работавших с певицей под руководством хореографа Ричарда Джексона, выложили в Интернет видеоролики, в которых сообщалось о токсичных отношениях в коллективе.

Первой с заявлением выступила Монтана Эфау, долгое время работавшая со звездой. Ее выступление в публичном пространстве, по признанию других танцоров, стало для них мотивацией сделать то же самое.

— Он издевался надо мной, смущал меня, заставлял меня чувствовать себя ужасно на рабочем месте только потому, что мог, — сказала другая танцовщица, Кэролайн Даймонд, которая начала работать с Джексоном в Team Gaga в 2017 году.

— Гага была моей мечтой. Когда мне было 13 лет, я увидел клип Bad Romance, работал и добился того, чтобы стать частью команды. А потом вы попадаете туда, и этот человек превращает вашу мечту в кошмар, — сказал Даймонд.

Эфау выдвинул аналогичные обвинения, назвав Джексона «ужасным человеком» и заявив, что он «много лет подвергался психическому насилию».

Ни Гага, ни Джексон публично не прокомментировали ситуацию. Однако, как сообщает Rolling Stone, команда Гаги расследует обвинения в адрес хореографа.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях