«Арестуют и экстрадируют в Россию»: на Галкина завели уголовное дело, комику может грозить 7 лет тюрьмы

«Арестуют и экстрадируют в Россию»: на Галкина завели уголовное дело, комику может грозить 7 лет тюрьмы

Максим Галкин, покинувший Россию вместе с Аллой Пугачевой несколько месяцев назад после начала спецоперации на Украине, давно подвергается критике со стороны патриотически настроенной общественности. Депутат Роман Худяков заявил, что в отношении комика возбуждено уголовное дело.

— На 28 июля у Максима Галкина запланирован концерт в Турции. В Турции, которая не является недружественной страной и куда наши туристы любят ездить в отпуск - и видимо не смотреть на омерзительного Галкина. Комедийный провокатор, скорее всего, будет арестован и экстрадирован в Россию. Это хорошая новость. В отношении него открыто уголовное производство в России, — написал государственный деятель в социальных сетях.

Худяков рассказал, сколько лет тюрьмы теперь может грозить покинувшему Россию Максиму Галкину.

Здесь, говорят юристы, знакомые с ситуацией, после всего того, что сказал Максим Галкин, с учетом общественного возмущения он получит около 7 лет, за вычетом того, что проведет в СИЗО до вынесения приговора.

В июне появилась информация, что блогер Гаспар Авакян пожаловался на мужа Аллы Пугачевой в ГУМВД.

— Центр по борьбе с экстремизмом ГУ МВД России по Ростовской области сегодня констатировал признаки уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 207.3 УК РФ. Максим Галкин сделал заявления о том, что, на мой взгляд, являются ложными по отношению к армии Российской Федерации, — сказал Гаспар Авакян.

Сам Максим Галкин пока никак не прокомментировал возбуждение против него уголовного дела.

Особняк звездной пары в поселке Грязь не имеет кадастрового номера, номера дома, а в самом поселке названий улиц нет. Эксперт объяснил, как это могло произойти.

Это происходит в нескольких случаях: например, когда обследование объекта проводилось давно, с «нуля» или вообще не проводилось. Вот и получается казус: на самом деле замок стоит, занимает огромную площадь, все его видят. А по документам - "призрак": как будто его и не было.

Это выгодно супругам, даже если они по незнанию «засекретили» замок. «Намеренно или нет, можно только догадываться, но выгода для известных собственников очевидна: их личная информация о стоимости недвижимости, собственности», — пояснил специалист «Комсомольской правды».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях