Один пост Ким Кардашьян принес Balenciaga почти $1 млн

Один пост Ким Кардашьян принес Balenciaga почти $1 млн

Ким Кардашьян разместила в Instagram (компания, владеющая Meta, признана экстремистской организацией) фото в одежде Balenciaga couture и благодаря своему влиянию в социальных сетях принесла бренду 935 тысяч долларов. Об этом пишет WWD.

Фотографы запечатлели, как звезда реалити-шоу выходит из парижского отеля H?tel de la Marine в коллекции от-кутюр бренда во время Недели моды в Париже. На ней было расшитое блестками платье и черная маска, напоминающая мотоциклетный шлем. Затем звезда поделилась снимком в Instagram.

Ее пост набрал 2,5 миллиона лайков и 10 тысяч комментариев. Позже Launchmetrics провела исследование и обнаружила, что благодаря взаимодействию с аудиторией, вовлеченности и личности Кардашьян эта публикация принесла Balenciaga 935 000 долларов.

Кардашьян стала самым влиятельным лицом на Неделе моды в Париже, заработав для брендов в общей сложности 2 миллиона долларов, за ней следуют блогер Кьяра Ферраньи с 1,5 миллиона долларов и актриса Харт Евангелиста на третьем месте с 1,4 миллиона долларов.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях