В Тульской области мужчина ранил из ружья ребенка, стреляя по бродячей собаке

В Тульской области мужчина ранил из ружья ребенка, стреляя по бродячей собаке

Под городом Новомосковск в Тульской области мужчина ранил 12-летнего мальчика, когда пытался застрелить дворнягу из ружья. Об этом сообщил телеканал «Первый Тульский».

По словам очевидцев, инцидент произошел 12 июля в поселке Коммунаров. Мужчина решил разобраться с собакой, которая в это время играла с местными детьми. В результате выстрела пострадала не только собака, но и 12-летний мальчик, приехавший на отдых к бабушке.

По данным СМИ, мальчик получил травмы рук, ног и живота. Родители отвезли его в больницу, где из его тела удалили пулю. Собаку доставили в ветеринарную клинику Тулы.

О том, как развивались события, рассказала бабушка мальчика, ставшая свидетельницей стрельбы. По ее словам, дети играли с собакой возле автобусной остановки. Тогда собака отбежала в сторону, а внук женщины бросился за ней.

— И выстрел! Собака бежит вся в крови, а мой ребенок подбегает и говорит: «Бабушка, у меня тоже есть», — сказала женщина.

Местные жители уже написали заявление в полицию. Предполагаемый виновник инцидента до сих пор не понес наказания за содеянное.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях