В Кемерове таксист напал на женщину с ребенком

В Кемерове таксист напал на женщину с ребенком

В Кемерове таксист толкнул женщину, которая отказалась продолжать поездку и, по словам водителя, слишком сильно хлопнула дверью машины. Историю пострадавшего опубликовал паблик «Кузбасский инцидент» во «ВКонтакте».

По словам потерпевшей, утром 19 июля она заказала такси, чтобы отвезти ребенка из дома в детский сад. В заявлении женщина сказала, что ей нужна сдача от 1000 рублей. Однако сдачи у водителя не было. Из-за этого он начал предъявлять требования к пассажиру, после чего между ними произошла словесная перепалка.

— Я отказалась ехать с этим водителем и вышла из машины. Он отказался открыть дверь, чтобы забрать сына, обошла машину, взяла его со своей стороны и захлопнула дверь. Отступив от машины на два шага, я получила удар в спину, в результате чего упала на асфальт, — рассказала женщина (орфография и пунктуация автора сохранены — «Газета.Ru»).

По словам женщины, водитель толкнул ее из-за того, что она захлопнула дверь.

В результате падения женщина разбила телефон, ее ребенок очень испугался. Жертва избиения сняла его и написала заявление в полицию на водителя.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях