Участница знаменитого мема с котом рассказала историю его появления

Участница знаменитого мема с котом рассказала историю его появления

Buzzfeed опубликовал видеоинтервью с актрисой Тейлор Армстронг, получившей всемирную известность благодаря мему, в котором она и еще одна женщина кричат ??на кота, сидящего за столом.

По ее словам, сцена взята из реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз», в котором Армстронг был одним из главных героев. Она сказала, что Беверли-Хиллз действительно гламурное и роскошное место, но конфликты начинаются повсюду. При этом у Армстронг были сложные отношения с мужем, он регулярно применял к ней психологическое и физическое насилие. Она рассказала лишь нескольким людям, потому что боялась непонимания и ухудшения ситуации дома.

Однако однажды другая звезда реалити-шоу, Камилла, рассказала по телевизору об отношениях Тейлор с мужем, что сильно напугало и разозлило актрису.

— Я хотела сказать ей, что вы не понимаете, что вы сделали для меня и каковы теперь последствия, потому что вы решили предать огласке, — сказала об этом моменте Армстронг, чье фото позже стало мемом.

Сцена была снята в 2011 году, но мем появился спустя восемь лет.

Несмотря на то, что мем относится к травмирующему периоду в ее жизни, Армстронг сказала, что это время давно прошло и сейчас, в гораздо более светлое время ее жизни, она находит это очень забавным. Героиню телепередачи особенно позабавило то, что к ее фото был прикреплен рисунок кота, которого, конечно же, не было в самой телепередаче.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях