В США пообещали $5 тысяч за поимку подозреваемого в нападении на собаковода Леди Гаги

В США пообещали $5 тысяч за поимку подозреваемого в нападении на собаковода Леди Гаги

Федеральные власти США предлагают вознаграждение в размере 5000 долларов за информацию о человеке, который в прошлом году застрелил кинолога Леди Гаги и украл двух французских бульдогов поп-звезды в Голливуде. Подозреваемый был ошибочно освобожден из-под стражи в апреле этого года. Об этом пишет Page Six.

Джеймс Ховард Джексон был одним из пяти человек, арестованных в связи с нападением на собаковода и кражей животных Леди Гаги. Ему предъявили обвинения в покушении на убийство, но он был освобожден из окружной тюрьмы Лос-Анджелеса из-за «канцелярской ошибки».

Власти заявили, что Джексона следует считать вооруженным и опасным преступником. За информацию, ведущую к его аресту, предлагается денежное вознаграждение.

В результате расследования нападения на собаковода Леди Гаги сыщики пришли к выводу, что нарушители закона не знали, кому принадлежали животные. Мотивом ограбления, вероятно, послужила цена французских бульдогов, которая может достигать тысячи долларов. Злоумышленникам удалось украсть двух собак, но позже их вернула женщина, которая заявила, что нашла их случайно. Как выяснилось позже, она состоит в отношениях с отцом одного из подозреваемых.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях