В отношении 35-летнего безработного жителя Волковыска возбуждено уголовное дело по статье «Изготовление и распространение порнографических материалов или предметов порнографического характера».
Как сообщили в УВД Гродненского облисполкома, этот гражданин злоупотреблял алкоголем и, чтобы разнообразить свое одиночество, заводил знакомства в социальных сетях. Иногда для начала разговора он фотографировал свои половые органы и отправлял их не только незнакомым жензинам, но и неизвестным межчинам.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за наркотиками и борьбе с торговлей людьми УВД совместно с коллегами из гл. Зельвенский РОВД установил личность и задержал гражданина.
- Легковушка сбила лося в Волковысском районе, водитель погиб
- В Волковыске мужик пошел в магазин за алкоголем с бензопилой
- Пьяный парень из Волковыска прошелся по крышам припаркованных машин. Его нашли по следам от обуви
- В Волковысском районе пенсионер, которого вывели из горящего дома, вернулся обратно – и больше не вышел
- В Волковыске подростки украли у родителей подруги 6 бутылок элитного алкоголя