Продукты, предупреждающие появление злокачественных опухолей

Продукты, предупреждающие появление злокачественных опухолей

Одно из электронных изданий опубликовало список продуктов, которые могут предупреждать появление злокачественных опухолей и даже лечить раковые заболевания. Составили его американские специалисты.

Так как сейчас сезон малины, знайте, что наряду с черникой, ежевикой и клюквой малина идеальна для профилактики самых серьезных болезней. Насыщенный цвет этих ягод вызван веществом, которое помогает в борьбе с раком. Учёные Флоридского университета доказали, что определённые микроэлементы в этих фруктах ведут к саморазрушению опухолевых клеток в печени. Но не только фрукты обладают целебными свойствами.

Зелёный чай - враг рака молочной железы, а чеснок, по всей видимости, защищает как людей, так и животных от любых проявлений этого заболевания. И зелёные овощи, как брокколи, белокочанная и брюссельская капуста предупреждают появление раковых опухолей. Свежие или приготовленные томаты творят чудеса при проблемах с простатой, лёгкими и молочной железой. И если вы не любитель салатов, будем надеется, что мы убедили вас включить их в рацион хотя бы ради своего здоровья.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях