Стало известно, кто заменит Маслякова на музыкальном фестивале КВН

Стало известно, кто заменит Маслякова на музыкальном фестивале КВН

Юморист Дмитрий Хрусталев сменит Александра Маслякова на посту ведущего фестиваля «Голосящий КиВиН-2022», сообщает пресс-служба Первого канала.

— Музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН-2022» [будет показан] 9 сентября в 21:45 на Первом канале. Ведущий — Дмитрий Хрусталев, — говорится в сообщении.

В жюри фестиваля вошли Валдис Пельш, Сергей Жилин, Дмитрий Колчин, Алла Михеева, Люся Чеботина.

Говорили, что Маслякова временно заменит на сцене не его сын, который уже не раз это делал, а Дмитрий Нагиев, Юлий Гусман, Валдис Пельш, Иван Ургант, Андрей Бурковский или Дмитрий Хрусталев. Имя возможного нового модератора обсуждалось несколько месяцев.

Решение еще не было принято, а 15 июля кто-то должен был сыграть в Екатеринбурге. Александр Масляков не смог приехать, поэтому встречу КВНовцев организовал один из самых известных КВНовцев — шоумен и телеведущий Валдис Пельш.

Мы уверены, что Дмитрий Хрусталев без раздумий согласился на столь почетную должность. Ведь его карьера началась с КВН.

Напомним, в феврале в социальных сетях КВН было опубликовано видеообращение, в котором телеведущий и президент Международного союза КВН Александр Масляков сообщил, что заразился коронавирусом и пропустит первые матчи предстоящего сезона. Позже выяснилось, что хозяев заменят Дмитрий Хрусталев, Дмитрий Нагиев, Валдис Пельш, Юлий Гусман, Андрей Бурковский и Иван Ургант.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях