Конец августа назвали худшим временем для покупки iPhone 13

Конец августа назвали худшим временем для покупки iPhone 13

CNet предостерег потребителей от покупки любой модели iPhone в конце лета, особенно последней версии флагманского iPhone 13 от Apple. Как говорится на сайте, конец августа и начало сентября — худшее время для совершения таких покупок.

Стоит отметить, что в скором времени могут появиться скидки на все модели iPhone и другие гаджеты компании из Купертино. Произойдет это вскоре после осенней презентации Apple, запланированной на 7 сентября.

— Даже если вас не интересует последний iPhone 14, немного терпения может сэкономить вам деньги на других моделях, — говорится в статье.

В качестве примера журналисты привели iPhone 12 на 64 ГБ, который сразу после анонса iPhone 13 подешевел на 100 долларов (около 6 тысяч рублей по текущему курсу). По их словам, новые модели iPhone, скорее всего, будут стоить столько же, сколько уже выпущенные версии.

Если потребителю срочно нужно купить новый смартфон от Apple, то журналисты рекомендовали купить восстановленный образец, ведь он стоит намного дешевле, но практически ничем не отличается от совершенно нового.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях