«Будем ждать и верить»: Сябитова рассказала о судьбе «Давай поженимся»

«Будем ждать и верить»: Сябитова рассказала о судьбе «Давай поженимся»

В интервью Blitz телеведущая Роза Сябитова призналась, что ждала возвращения шоу «Давай поженимся» на телеэкраны.

— Я с нетерпением жду возвращения, и у меня нет никаких планов на август. Я чувствую внутри, что зрители нас увидят и все будет замечательно. Будем ждать и верить, — сказала Сябитова.

Она уточнила, что съемки телешоу о поиске романтического партнера традиционно начинаются в августе. При этом Сябитова добавила, что у них еще остались невыпущенные серии прошлого сезона. Телеведущая сравнила себя и своих коллег по программе «Давай поженимся» с солдатами, которые «ждут разрешения от генерала», чтобы начать съемки.

Участники программы «Давай поженимся» — одинокие мужчины и женщины, которые искренне хотят встретить свою «вторую половинку». В каждом выпуске одному жениху или невесте предлагается сделать выбор из трех претендентов на его (ее) руку и сердце. Все претенденты заранее видят фото героя на сайте шоу и из сотен других выбирают именно этого человека. Они рассказывают о себе и готовят для героя «сюрприз»: удивляют танцами, пением, кулинарными шедеврами, лингвистическими познаниями и другими способами. Герой программы поочередно встречается с тремя невестами или женихами, а в конце программы делает выбор: с кем из них он хотел бы продолжить отношения? Кого он готов рассматривать как человека, которому когда-нибудь, возможно, скажет: «Давай поженимся!»?


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях