Вечеринка 18-летней дочери Гвинет Пэлтроу завершилась приездом полиции

Вечеринка 18-летней дочери Гвинет Пэлтроу завершилась приездом полиции

Дочь Гвинет Пэлтроу, Эппл, которой в мае исполнилось 18 лет, устроила грандиозную вечеринку в особняке своей матери Амагансетт. Разгневанные соседи вызвали полицию.

В дом актрисы с проверкой прибыли и представители местной администрации — дело в том, что правила муниципалитета запрещают проводить в нем масштабные мероприятия без специального разрешения. На вечеринке Apple было чуть меньше 50 человек, так что это не было чрезмерным, но соседи не возражали.

Она пригласила слишком много друзей в дом своей матери, и все вышло из-под контроля. Они слонялись вокруг, как рок-звезды, и производили столько шума, что многие соседи были в ярости.

Полицейские, приехавшие на звонок, остановили вечеринку и, как сообщается, оштрафовали Apple, сообщает Page Six. По словам очевидцев, Гвинет Пэлтроу и ее мужа Брэда Фэлчака не было дома.

Эппл Мартин — дочь Гвинет Пэлтроу и ее первого мужа, фронтмена группы Coldplay Криса Мартина. Знаменитости познакомились в начале 2000-х и поженились в 2003 году. Помимо Эппл, в браке у них родился сын Мозес. Однако в 2016 году Гвинет и Крис развелись.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях