«Атлант-М» начинает продавать квадроциклы и багги — от 34 720 рублей

«Атлант-М» начинает продавать квадроциклы и багги — от 34 720 рублей

В дилерских центрах «Атлант-М» появилась новая техника китайской марки Hisun. Автомобильный холдинг впервые в своей истории будет продавать квадроциклы и багги. Дилерский центр Hisun будет расположен в автоцентрах «Атлант-М Сухарево» и «Атлант-М Уручье». До конца года планируется продать около 40 автомобилей.

— Техника Hisun может подойти для различных задач средних и малых предприятий, для езды по бездорожью, работы на ферме или на приусадебном участке, — рассказали представители холдинга.

Квадроциклы в основном богато оснащены: алюминиевые диски, линзовая оптика, металлический бампер, электроусилитель руля, защита рук и зеркал и многое другое. Брутальный дизайн создан в сотрудничестве с европейскими исследователями экстерьера снаряжения для активного отдыха. Оборудование хорошо зарекомендовало себя на рынке Китая и сертифицировано по международным стандартам качества».

Все квадроциклы и багги отличаются высоким дорожным просветом и компактными размерами. Они развивают скорость до 120 км/ч. Расход топлива — от 6 л/100 км в зависимости от комплектации. Объем топливного бака от 17 до 28 литров.

Багги серии Sector имеют полный привод, гидравлическую тормозную систему и электроусилитель руля. Покоряет холмы или броды. Подходит для начинающих и бегунов с препятствиями. Оснащен одноцилиндровым четырехтактным двигателем объемом 550/750 куб.см. Топливная система основана на инжекторе и электронном впрыске.

Тактические квадроциклы также имеют несколько комплектаций. Они отличаются типом двигателя (одно- или двухцилиндровый бензиновый двигатель), его объемом (от 400 до 976 куб.см), мощностью (от 35,5 до 68 л.с.). Расход в разных комплектациях колеблется от 5,8 до 10 литров на 100 км. Оснащен линзованной оптикой, есть возможность оснастить передний и задний багажник, металлическими бамперами, защитой рук и зеркалами заднего вида.

Представитель Hisun сообщил, что работают различные финансовые инструменты: кредит и лизинг. Есть двухлетняя гарантия. Первые квадроциклы уже поступили в автоцентры. Цены начинаются от 34 720 белорусских рублей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях