Как лечат зубы детям, которые брыкаются?

Как лечат зубы детям, которые брыкаются?

Стоматология — одна и важных областей медицины. Услуги стоматологии востребованы практически всегда, даже в условиях кризиса в хорошей стоматологии всегда есть клиенты. Качественные медицинские услуги имеют огромное значение для клиники, но сервис также не мало важен. Как его поднять на новый качественный уровень? Ответ в данной статье.

Деятельность стоматологической клиники

Деятельность стоматологической клиники, как и любой другой регламентируется со стороны государства, то есть в этом учреждении в обязательном порядке соблюдаются права и порядки, установленные законодательством страны, в которой осуществляется деятельность. Главной особенностью является необходимость предоставления качественных услуг, которые не несут вреда здоровью человека. Понятно, что предприниматели, которые открывают личную стоматологическую клинику, хотят, чтобы услуги были востребованы, получать приятные отзывы о деятельности и определённую прибыль.

Необходимые элементы процессов

Для того чтобы обеспечить бесперебойное функционирование в стоматологической клинике, необходимо подобрать приемлемое помещение, в котором расположены необходимые средства для предоставления услуг. Оборудование должно отвечать последним в этой области стандартам, также клиника должна быть оснащена определёнными препаратами для лечения. Необходимо пригласить на работу профессиональных стоматологов. Далее, идёт работа с клиентами и здесь, важно, выстроить организацию, регистрации, приём и последующее обслуживание. Сервис очень важен в данном отношении, клиенты это очень ценят. То, как обслуживают клиента в самом начале, будет служить одним из побудительных мотивов, которые заставят вернуться в данное учреждение.

Ведение учёта стоматологической клиники

Как достичь профессионального сервиса в управлении стоматологической клиникой? Современные технологии помогают в этом отношении, например, внедрение автоматизации в рабочие процессы. Это облегчает эти процессы, делает их современными и экономными. Автоматизация помогает сотруднику ресепшн в информационном обслуживании клиентов, регистрации, в опросах, в других видах взаимодействия с потребителями. Каким образом достигается удешевление процессов? Благодаря тому, что рутинные операции берёт на себя автоматизация, этого можно увидеть на пример заполнения бланков, регистрации, даже обзвонов клиентов. Современность достигается путём формирование современного документооборота, внедрения в рабочии процессы современных технологий и повышение оперативности операций.

Автоматизация для стоматологической клиники

Хотим вас познакомить с автоматизацией для стоматологической клиники от компании Универсальная система учёта. Это современное программное решение, позволяющее управлять деятельностью на уровне учётных операций, управления, организации, ведения дел, контроля и анализа различных процессов. При помощи УСУ вы сможете добиться полной оптимизации в учете финансовых операций, а также в обслуживании ваших дорогих клиентов. При помощи программного ресурса можно выстроить регистрацию, введение, организацию, процессов, а также контроль и последующий анализ достигнутых показателей.

Основные возможности

Давайте перечислим основные возможности для вашего бизнеса от УСУ. Программа для стоматологической клиники УСУ поможет вам в решении следующих задач. Во-первых, систему удобно применять, как для узкого профиля деятельности так или для более широкого, при программы УСУ вы сможете оптимизировать деятельность всех участников процессов, здесь не имеет значения это служба ресепшн, склад, лаборатория, кадры или любые другие области деятельности.

Чего вы сможете достичь? Вы сможете поставить на поток регистрацию на приём в вашу стоматологию, здесь не возникнет рисков наложения записей одна на одну. Перед глазами сотрудника регистратуры будут графики, в течение пары минут он сможет сориентироваться, где есть свободное окно и куда можно записать вновь позвонишь клиента. В программном ресурсе УСУ можно контролировать смены ваших стоматологов, планировать штатное расписание и так далее.

Если вам необходимо предоставлять определённые формы отчётности, то на уровне модулей можно загрузить эти стандарты, вы сможете выбрать только те документы, которые вам необходимы в деятельности. Таким образом, без лишних бланков можно оформлять операции, также документооборот можно дополнить собственными бланками, которые необходимы для работы. Программа позволяет прекрасно обмениваться информацией, для этого есть все необходимые функциональные возможности. Информация любой сложности и объёмов может передаваться, консолидироваться, выводится на печать и так далее. В программе можно завести электронную карту на каждого пациента и таким образом вы сможете сохранить всю историю обращений, его проблемы со здоровьем, рекомендация и так далее. Её можно легко распечатать для клиента. Можно выводить графики ваших стоматологов на интерактивные мониторы, этого можно достичь при интеграции с ними.

Программа УСУ подойдёт для любой стоматологии, мы сможем легко адаптировать систему именно под ваше предприятие, предлагаем вам ознакомиться с бесплатной пробной версией прямо сейчас. Ваша деятельность будет современной и будет радовать ваших посетителей и работников. УСУ — программа для стоматологии, которая облегчает процессы и оптимизирует учет.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях