С Ким Кардашьян потребовали 40 млн долларов за мошенничество и обвинили в «азиатской рыбалке»

С Ким Кардашьян потребовали 40 млн долларов за мошенничество и обвинили в «азиатской рыбалке»

41-летняя американская телезвезда Ким Кардашьян организовала конкурс в социальных сетях, в котором предлагала билеты бизнес-класса до Лос-Анджелеса, три дня в Беверли-Хиллз и сто тысяч долларов.

Источники, близкие к лотерейной компании, сообщили TMZ, что победители были и имеют все документы, подтверждающие это. Однако незадачливые решили, что конкурс фальшивый, и подали на звезду в суд на 40 миллионов долларов.

В иске утверждается, что звезда и ее партнер Скотт Дисик просто собирали ее личную информацию для продажи рекламодателям. Многие также говорили, что после конкурса их раздражала реклама, часть которой они сами сочли оскорбительной.

Однако у организатора конкурса Curated Businesses есть страница с победителями конкурса по состоянию на 2019 год. Компания утверждает, что использует независимых посредников и экспертов для контроля за честностью конкурса.

В последнее время пользователи не очень довольны Кардашьян, ведь даже осудили ее за макияж. По словам некоторых пользователей, Ким любит «азиатскую рыбалку» — то есть, когда человек неазиатского происхождения пытается выглядеть представителем восточных народов. В некоторых кругах это оскорбление.

— Она пытается сделать себе менее вытянутый овал лица с помощью косметики. Это глупо, мы все знаем, как она выглядит на самом деле», — написал один из пользователей. «Она азиатка?», «Кто эта азиатка, куда пропала Ким?» — иронично поддержали ее пользователи.

В 2019 году ее тоже ненавидели за подобное подражание, когда телезвезда подала заявку на регистрацию своего бренда под названием «Кимоно». Даже мэр города Киото попросил ее пересмотреть свое решение, поскольку слово является «собственностью человечества и не должно быть монополизировано».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях