Магазины Zara в России сменят название на «Новая мода»

Магазины Zara в России сменят название на «Новая мода»

Испанский бренд Zara, который вернется в Россию под названием New Fashion, сначала откроет свои магазины в Москве. Об этом сообщает Mash со ссылкой на сотрудников компании.

Как сообщает Telegram-канал, сначала магазины появятся в четырех самых прибыльных торговых центрах: «Мега Теплый Стан», «Метрополис», «Европейский» и «Авиапарк». Дальнейшее расширение бренда будет зависеть от успеха первой партии продаж.

В настоящее время только Zara планирует открыться в стране, так как новый владелец купил один конкретный бренд у Inditex. Позже на российском рынке могут появиться Bershka, Oysho и Pull&Bear. Другие предприниматели также рассматривают возможность покупки этих торговых марок, одним из главных их условий является сохранение оригинальных названий.

Ранее сообщалось, что магазины Zara могут вновь открыться в январе 2023 года и не все коллекции ритейлера будут представлены в их ассортименте.

В октябре стало известно о новом владельце Zara в России. Испанская компания Inditex готовится продать свои магазины ливанской группе Azadea.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях