Американская компания создала специальное нижнее белье, призванное сделать женщин более уверенными в постели.
«Едва заметное» нижнее белье изготовлено из латекса и разработано специально для ношения во время орального секса.
Латексное нижнее белье настолько тонкое, что женщины даже не заметят, что оно надето, по словам лос-анджелесских производителей Laurels, которые в настоящее время собирают средства для его массового производства.
Одноразовое белье также ароматизировано ванилью, чтобы замаскировать возможные интимные запахи. В компании считают, что их продукт подарит женщинам незабываемые оргазмы, так как освободит их от лишних переживаний и запретов.
Идея специального нижнего белья пришла к его создателям после того, как они ознакомились с исследованием, согласно которому 80 процентов дам отказываются от орального секса, хотя на самом деле хотят его иметь. Чаще всего женщины отказываются от этого вида ласки из-за опасений, что их интимная зона не приятно пахнет или некрасиво выглядит.