Криштиану Роналду подписал контракт с саудовским клубом «Аль-Наср»

Криштиану Роналду подписал контракт с саудовским клубом «Аль-Наср»

Футбольный клуб «Аль-Наср» из Саудовской Аравии сделал заявление по поводу подписания контракта с португальским нападающим Криштиану Роналду. Заявление было опубликовано на странице саудовского клуба в социальных сетях.

Это подписание не только вдохновит наш клуб на достижение еще больших успехов, но и вдохновит лигу, нацию и будущие поколения мальчиков и девочек стать лучшими версиями самих себя. Криштиану, добро пожаловать в свой новый дом в «Аль-Наср», — говорится в заявлении.

Роналдо подписал контракт с «Аль-Наср» до 2025 года. Несколько СМИ сообщали, что португалец будет зарабатывать в своем новом клубе около 200 миллионов евро в год.

37-летний Роналдо находится без команды с ноября этого года. В интервью журналисту Пирсу Моргану перед чемпионатом мира по футболу в Катаре он публично раскритиковал тренерский штаб, руководство и политику "Манчестер Юнайтед". После этого клуб решил досрочно расторгнуть контракт с игроком. После переговоров стороны пришли к обоюдному решению пойти разными путями.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях