Инсайдер: первый трейлер GTA 6 могут показать осенью 2023 года

Инсайдер: первый трейлер GTA 6 могут показать осенью 2023 года

Авторитетный инсайдер Том Хендерсон считает, что первый трейлер Grand Theft Auto VI будет представлен в октябре или ноябре 2023 года. Он сделал это заявление на своей странице в Twitter.

— Основываясь на предыдущих премьерах, я предполагаю, что трейлер будет показан в последнюю неделю октября или первую неделю ноября 2023 года, перед звонком Take-Two о доходах за 2 квартал 2024 года, — сказал Хендерсон.

Инсайдер считает, что полный трейлер Grand Theft Auto VI для Grand Theft Auto VI выйдет осенью, поскольку в последние годы разработчики Rockstar Games выпускали трейлеры перед финансовым отчетом Take-Two. Онлайн-пользователи придерживаются того же мнения, поскольку первый трейлер GTA 5 был показан в октябре 2011 года, а дебютный трейлер Red Dead Redemption 2 вышел в октябре 2016 года. Из этого следует, что следующий трейлер GTA может быть показан осенью.

Хендерсон также отметил, что в качестве даты выхода игры был указан 2024 год, но релиз может быть перенесен на год. Он объясняет это тем, что к 2025 году консоли текущего поколения достигнут такого уровня популярности, который позволит GTA 6 стать хитом на них.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях