Лукашенко сказал, в чем Беларусь не должна допустить ошибку

По словам президента Александра Лукашенко, Беларусь не должна потерпеть неудачу на встрече 12 января 2023 года, где главной темой была динамика белорусско-российских отношений.

Как сообщает Telega-канал «Пул первого», президент отметил, что экономическая интеграция Беларуси с Российской Федерацией будет продолжаться, но только после полной реализации предыдущей можно будет говорить о новом пакете интеграционных документов.

По словам Александра Лукашенко, необходимо активизировать работу по максимальной реализации программ ЕС.

— Задержки и проволочки недопустимы. Но и торопиться не стоит. Не дай Бог, если мы совершим ошибку, — сказал Президент.

Он также добавил, что этот подход становится еще более важным сейчас, «когда наши страны коллективно сопротивляются бешеному санкционному давлению так называемого коллективного Запада».

Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале

Самые популярные публикации