Ученые: рак в основном поражает людей с таким цветом глаз

Ученые: рак в основном поражает людей с таким цветом глаз

Ученые сделали открытие. По их мнению, существует связь между цветом глаз и развитием одного из самых страшных заболеваний — рака. Исследователи подтвердили, что существует цвет глаз, который на самом деле указывает на склонность человека к онкологии.

Их выводы весьма любопытны. Они подтверждают, что цвет глаз является показателем чувствительности к боли, алкоголю и предрасположенности к различным заболеваниям. 
Проверьте, не склонны ли вы к развитию онкологии или любого другого заболевания в следующих строках. 

Люди с карими глазами переносят боль тяжелее, чем люди с голубыми или зелеными глазами. Женщины с карими глазами испытывают гораздо больше боли при родах. 
Светоглазые женщины менее склонны к тревоге и депрессии, гораздо реже переживают и имеют негативные мысли. 

Однако у людей с карими глазами гораздо более быстрый ум. Они хорошо справляются с тестами и задачами, требующими быстрой реакции. В то же время светлоглазые люди — отличные стратеги.

Люди с карими глазами мало пьют, в отличие от светлоглазых представителей обоих полов, которые способны употребить гораздо больше алкоголя. 

Также было обнаружено, что у людей с карими глазами меньше шансов заболеть раком радужной оболочки. Специалисты считают, что чем светлее цвет глаз, тем более они чувствительны к солнечному ультрафиолетовому излучению. 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях