Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что 23 и 24 февраля, в годовщину начала спецопераций, состоятся «крупные события», которые «Россия запомнит», об этом он сказал в интервью Вадиму Карпяку.
Когда дело доходит до политических и дипломатических решений Украинский министр выступает в ООН
— Будет несколько важных политических сигналов. Будут решения о бойкотах, оружии, будут символы единства. И это будет происходить на всех уровнях, — сказал министр.
Ранее РИА Новости со ссылкой на источники в ООН Доклад по проекту резолюции Генеральной Ассамблеи ООН. «О принципах всеобъемлющего мира «Справедливое и устойчивое в Украине», предложенное странами Запада, будет обсуждаться на Генеральной Ассамблее.
Ранее мы сообщали, что союзники Украины предложат Генассамблее ООН 24 февраля проголосовать за антироссийскую резолюцию, призывающую Россию вывести свои Вооруженные силы (ВС) с территории Украины без немедленного и полного соблюдения международных директив страны.
- В США назвали две вещи, которые гарантируют России победу на Украине
- Daily Mail: удары РФ по Украине могут быть посланием Европе из-за самолетов для ВСУ
- Минобороны России сообщило об ударе по заводу в Харькове
- Украинские власти признали, что наносят ракетные удары по наводке США
- Во всех областях Украины объявили вторую за день воздушную тревогу