Юлия Проскурякова опровергла слухи о разводе с Игорем Николаевы

Юлия Проскурякова опровергла слухи о разводе с Игорем Николаевы

Певица Юлия Проскурякова опровергла слухи о своем разводе с мужем — певцом, композитором и народным артистом России Игорем Николаевым, которые уже некоторое время циркулируют в Интернете. В своем аккаунте в Instagram Проскурякова поздравила мужа с годовщиной их знакомства.

— Мы познакомились семнадцать лет назад. 21 февраля 2006 года. Мы встретились в Екатеринбурге, моем заснеженном родном городе, и с тех пор не расставались. Пусть так будет всегда. С годовщиной нас, — написала жена знаменитого артиста.

Под постом певицы, который она сопроводила романтическим фото с Николаевым на жарком пляже, уже собралось несколько десятков комментариев с поздравлениями. Игорь Николаев лаконично прокомментировал пост жены, изобразив на лице улыбающееся «сердечко». Еще более красноречиво народный артист написал в своем аккаунте:

— В этот день 17 лет назад я встретил в Екатеринбурге прекрасную девушку Юлию, с которой мы создали семью и родилась наша любимая Вероника! Время летит быстро, пусть в этой жизни будет еще много прекрасных дней и маленьких семейных радостей!

Николаев показал своим подписчикам семейное фото с женой и дочкой Вероникой.

В январе 2023 года появилась информация о срочной госпитализации музыканта, после чего Николаев заявил, что сообщения о его критическом состоянии «несколько преувеличены», а сам он проходит обследование, чувствует себя хорошо и надеется в ближайшее время встретиться со своими зрителями.

Певец даст концерт в Алма-Ате 25 февраля, а в марте выступит в Екатеринбурге, Тольятти, Димитровграде, Саранске, Ульяновске, Пензе и Балаково.

Игорь Николаев написал музыку и слова для многих эстрадных хитов в исполнении Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Наташи Королевой, Лаймы Вайкуле, Ирины Аллегровой, Иосифа Кобзона. Сам он выступает сольно, но также известен своими дуэтами с певицами Наташей Королевой, Ириной Аллегровой и своей женой Юлией Проскуряковой. В 2001 году Николаев был признан заслуженным артистом России, а в 2019 году ему было присвоено звание народного артиста России.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях