Как выглядят дети Романа Костомарова, которых он скрывает от публики

Как выглядят дети Романа Костомарова, которых он скрывает от публики

Второй месяц подряд 46-летний фигурист Роман Костомаров находится в больнице, и вся страна беспокоится о его здоровье. Чемпион был госпитализирован с сильной простудой, которая переросла в пневмонию. Состояние его организма стало стремительно ухудшаться: легкие покрылись фиброзом, сепсис охватил все органы и вызвал гангрену. Врачи ампутировали ему одну из ног и несколько пальцев на руках.

Врачи очень осторожны в прогнозах, потому что пока ситуация меняется ежедневно: то Костомарову немного лучше, то динамика обратная.

Оксана Домнина, жена спортсмена, каждый день посещает больницу, поддерживает мужа, приносит ему новости от друзей и, конечно, от дочери и сына.

У пары двое наследников, и они не часто появляются в социальных сетях своих родителей. Оксана и Роман стараются оградить их от излишней популярности.

Союз с Оксаной стал вторым для Романа, который до этого был женат на фигуристке Юлии Лаутовой. Они поженились в 2004 году и переехали в Америку, где идеальная пара рассталась.

Она чувствовала, что муж не уделяет ей достаточно времени, а для Романа приоритетом были тренировки. Результатом стал развод.

Вскоре жизнь свела чемпиона с фигуристкой Оксаной Домниной. В 2011 году у них родилась дочь Анастасия, а через два года пара рассталась.

Оксана тогда сказала, что приняла такое решение, потому что так и не получила предложения руки и сердца от своего возлюбленного.

Их роман продлился почти год. За это время Оксана успела продолжить роман с актером Владимиром Яглычем. И неизвестно, чем бы закончились эти отношения, если бы Костомаров не проявил инициативу: он поспешил вернуть Оксану и сделать ей предложение.

Весной 2014 года они поженились, а в январе 2016 года родился сын Илья.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях